网友 | 俞** | 浏览量 | 3142 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 需求市教研函[2018]33 号文件 | ||||||
信件内容 | 咨询:本人要市教研函[2018]33 号文件,谢谢。 | ||||||
来信时间 | 2022-09-24 19:45:34 |
回复时间 | 2022-09-26 08:39:28 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市教体局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2022-09-26 08:39:28 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2022-09-26 09:43:40 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市教体局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 网友您好!市研室的文件是发往各县市区教研室和市直学校的,请找所在县市区教研室或学校要。也可以到市教研室查阅。如您还有问题可以电话咨询3033101、3033102 |