网站首页 > 互动交流 > 宁国中学违规举行期末考试及私自延长教学时间
返回列表

网民:江**

宁国中学违规举行期末考试及私自延长教学时间

发布时间:2020-07-06 14:20:06 责任单位:市教体局 浏览量:817 信件状态:已办结
非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
回复单位 市教体局 2020-07-06 15:55:53
非公开信件,仅本人才可查看。
回复单位 市教体局 2020-07-13 16:17:02
非公开信件,仅本人才可查看。