网站首页 > 互动交流 > 教师资格证领取疑问
返回列表

网民:盛**

教师资格证领取疑问

发布时间:2020-10-15 10:00:39 责任单位:市教体局 浏览量:212 信件状态:已办结
咨询:你好,因为一直打不通电话,想问下因我不在宣城市宣州区,教师资格证领取到10月16号截止,想问下可否延后去拿?
回复单位 市教体局 2020-10-15 10:26:50
咨询的问题,回复如下:
     2020-10-15 10:26:50 已受理,正在处理中!
回复单位 市教体局 2020-10-15 10:45:18
咨询的问题,回复如下:
    

网友您好!请按照公告要求领取,咨询电话:3033022。