网友 | 张** | 浏览量 | 1211 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 教资证书领取 | ||||||
信件内容 | 咨询:您好,请问因在外地工作,未能在规定时间领取教资证书怎么办呢?已经超过领取时间了 | ||||||
来信时间 | 2020-10-17 08:42:52 |
回复时间 | 2020-10-19 08:20:25 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市教体局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2020-10-19 08:20:25 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2020-10-19 15:35:50 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市教体局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 网友您好!请咨询申报所在地教体局,咨询电话见各地认定公告。 |