网站首页 > 互动交流 > 市长信箱
返回列表
网友 黄** 浏览量 11356 问题类型 举报 信件状态 已办结
标题 宣城电大不按照文件进行退费,并且极度不负责任
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2021-06-04 14:56:32
回复时间 2021-06-04 16:03:48
回复部门 市教体局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2021-06-08 18:14:07
回复部门 市教体局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 4天16小时19分
  • 累计办理时间
  • 4天16小时14分
信件提交
  • 提交人:黄**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-06-04 14:56:32
信件审核
  • 审核单位:市教体局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-06-04 16:03:48
  • 审核用时:0天0小时5分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-06-09 08:18:23
  • 办理用时:4天16小时14分